Фабрики Германии:




Фабрика Kornmueller 2012г. Семинар.
 
Фабрика Kornmueller 2012г. Выставка
 
Фабрика Eggersmann 2011г.
 
Фабрика SieMatic 2011г.
 
Фабрика Haecker 2011г.
 
Фабрика Warendorf 2011г.
 
Фабрика Nobilia 2011г.
 
Фабрика GABS 2011г.
 
Фабрика LEICHT 2011г.

Страницы:
1 2 3 4

Выставки

Производители немецких кухонь регулярно проводят выставки своей продукции.

Например, выставка кухонной мебели, сентябрь 2017 г.  удивила разнообразием различных имитаций из дерева и стекла.

В свое время выставка мебели для кухни в сентябрь 2016 г. стала пронизана европейским классическим изыском и разнообразием.

Обычно там представляются новые коллекции, самые лучшие модели, современная техника, способные превратить кухню в комфортное пространство любого жилого помещения.

Отдельные производства Германии организуют свои так называемые «домашние» выставки, которые проходят в шоурумах прямо на фабриках. Огромное помещение разбивается на отдельные секции. В каждом таком отсеке представляется не просто гарнитур мебели, а целое концептуальное решение. Это кухонная мебель в полной комплектации с бытовой техникой, мойками, сложными столешницами, разнообразными кухонными принадлежностями, всевозможными аксессуарами, освещением, декором. В такой убедительной демонстрации можно наглядно представить общий вид всей кухни в интерьере.

 

Целесообразность посещения выставок кухонь Германии

Регулярное посещение выставок важно для обновления ассортимента кухонь в нашем магазине. Ведь на таких мероприятиях можно узнать:

  • какие новинки немецких кухонь будут доступны к продаже;
  • модные тенденции в дизайне мебели и помещений кухонь в целом;
  • актуальные цветовые решения;
  • стилистическое оформление;
  • инновационные материалы.

А также встретиться с поставщиками, заключить новые контракты, обговорить важные вопросы дальнейшего сотрудничества.

 

Наши специалисты посещают все самые важные выставки производителей немецких кухонь, с которыми мы поддерживаем тесные связи: Pronorm, Gabs, Leicht, Haecker, Nobilia, Siematic. Они анализируют новые коллекции, отбирают наиболее подходящие для представления нашим клиентам, работают с каталогами, консультируются со специалистами. В итоге, мастера понимают все нюансы каждой модели кухни, представленной у нас в продаже, могут определить ее лучшее размещение в конкретном помещении, подобрать наиболее подходящую бытовую технику, помочь с декором.

С фотоотчетом с таких мероприятий вы можете ознакомится в нашей галерее.