Фабрики Германии:




 
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кухни GABS

Немецкие кухни GABS купить

Кухня – это домашний очаг. Самое сокровенное место в доме. Здесь ритм нашей жизни останавливается, все заботы и хлопоты уходят на второй план, мы наслаждаемся теплом, спокойствием и уютом. Поэтому очень важно сделать центр домашней вселенной максимально комфортным. Чтобы было удобно готовить пищу, сам кулинарный процесс доставлял удовольствие, а вся семья получала наслаждение от совместных трапез. Во многом это зависит от того, какая кухонная мебель используется. Если она практичная и функциональная,доступ к рабочим поверхностям свободный, все расположено удобно и легкодоступно, то это не кухня, а мечта. Всем этим требованиям обычно соответствуют элитные кухни из Германии.

Лучшие элитные кухни GABS от немецких производителей по доступным ценам в Москве

Наша компания представляет в Москве лучшие немецкие кухни. В каталоге нашего сайта можно найти как дорогие, так и доступные кухни немецких производителей – это кухни Haecker, Pronorm, Siematic, GABS, Leicht, Nobilia и др. А в галерее можно посмотреть фото кухонь из Германии.

Элитные немецкие кухни GABS

Одним из ведущих производителей превосходных немецких кухонь является компания GABS. Она производит кухонную мебель высокого класса. Кухни GABS созданы для того, чтобы доставлять удовольствие своим владельцам. Мебель разрабатывается с учетом требований самых взыскательных потребителей. Поэтому отличительной особенностью дизайна немецких кухонь GABS является лаконичность и современность, эргономичность и технологичность. Актуальные и стильные, практичные и утонченные, они нравятся даже самым искушенным хозяйкам. А гибкая ценовая политика компании делает надежные фирменные немецкие кухни вполне доступными.

Кухонная мебель маки GABS сочетает в себе простоту линий и необычные дизайнерские решения. Кухня позволит выставить на всеобщее обозрение то, чем вы захотите похвастаться. И в то же время все то, что нужно убрать от посторонних глаз, будет спрятано в функциональных системах хранения и за фасадами. Все материалы, из которых изготавливаются как внешние, так и внутренние компоненты мебели, подвергаются строжайшему контролю качества и экологичны. А все поверхности и фасады отличаются высокой износостойкостью.  Это позволяет без опасений использовать кухню ежедневно.

Гармоничная цветовая гамма отлично впишется практически в любой интерьер и оживит каждый дом. Вас больше не будет беспокоить проблема по благоустройству кухни.Ведь производитель уже позаботился о вас и создал кухню вашей мечты, в которой вы сможете создавать свои кулинарные шедевры. Вам остается только наслаждаться удобством и комфортом, фантазировать и творить.

Всю коллекцию знаменитых немецких кухонь GABS, доступную к заказу, вы можете увидеть у нас на сайте. Так же здесь представлено много моделей кухонь от других немецких производителей. Вся продукция исключительно подлинная. Мы осуществляем поставки напрямую из Германии от лучших мебельных фабрик.

Опытные специалисты нашей компании отлично разбираются в дизайне кухонь и последних модных тенденциях. Они помогут составить идеальный проект именно для вашей кухни и под ваши требования. Наши сотрудники знают тонкости конструирования и производства кухонной мебели, особенности встраивания техники не только в плане удобства, но и безопасности.Поэтому мы предлагаем к покупке и кухонную технику. Чтобы можно было подобрать именно ту, которая идеально подойдет для вашей новой кухни по всем параметрам. Также у нас доступны услуги по установке и сборке всех элементов кухни специалистами высокой квалификации из Германии.

Для заказа и консультации обращайтесь по телефону +7 (495) 755-31-17.

Соня
28.11.2022
Я профессиональный кулинар. И для меня кухня второй дом. К тому же я веду свой блог, где делюсь своими кулинарными изысками. Поэтому для меня важно, как будет выглядеть кухня на фото. Похоже немецкая самая фотогеничная.
Сергей
03.10.2022
Моя жена все уши мне прожужжала своей кухней. Ну вот какая разница, на каком столе готовить? Ан нет. Подавай немецкий. Теперь понял почему. Пойдем выбирать к вам вместе.
Марк
07.09.2022
Наконец-то я определился с выбором кухни. Ваш материал помог расставить все точки над «и». Лучше сейчас приобрести нормальную вещь и многие годы не знать с ней проблем.
Елена
29.08.2022
Я очень требовательна ко всему, а к кухне – особенно. Но претензий к «немцам» у меня нет вообще. Ну не к чему придраться. Пользуюсь уже пятый год и хоть бы где что сломалось. Очень рекомендую.
Елизавета
21.07.2022
С немецкими кухнями о качестве можно не думать. Оно всегда будет на высоте. Поэтому можно просто насладиться выбором цветов, моделей и встраиваемой техники.
Антонина
27.06.2022
Очень красивые кухни! Засмотрелась… Аж глаза разбегаются  Хочу все. Как же тяжело сделать выбор среди такого разнообразия. Нужна помощь менеджера. Звоню.
Анатолий
12.05.2022
Помню раньше на кухне был только стол и хватало как-то. А теперь прямо целый гарнитур, как во дворце. Красиво, конечно. Хозяйкам на радость.
Данила
06.04.2022
Купил родителям квартиру и подыскиваю, чем обставить. Очень понравились кухни из Германии. Определюсь с цветом и закажу обязательно.
Мария
10.03.2022
Завидую тем, у кого такая кухня, белой завистью. Мечтаю о немецкой, но пока ремонт не скоро. Зато есть время хорошо ознакомиться с вариантами и выбрать самый идеальный.
Дарья
02.02.2022
Согласна с вами на все 100%! Немецкие кухни – это уют и простор. Обожаю семейные обеды на своей кухне. Все под рукой, но не мешает. Всегда чисто и аккуратно.
Захар
22.01.2022
Заставили задуматься над выбором кухни основательно
Артур
16.12.2021
Я люблю мастерить и думал сделать кухню сам. Но почитав ваш материал понял, что превзойти немецкие кухни не удастся. Лучше ка я куплю готовую – пусть жена радуется.
Сергей
10.11.2021
Хорошо написано
Макар
09.10.2021
Хочу жене сделать достойный подарок на годовщину. Как раз на кухне ремонт и меняем мебель. Сам не готовлю, потому сложно выбрать то, что понравится хозяйке. Кухней от немецкого производителя я наверное попаду в «десяточку» 
Влад
05.09.2021
Прочитал с интересом
Алеся
12.08.2021
У меня маленькие дети и я все им готовлю сама. Поэтому мне очень важно, чтобы кухня была стойкая, а поверхности не царапались. Ведь мои карапузы постоянно все разливают, стучат ложками и рисуют на столах едой. Нашу кухню добили совсем. Будем покупать немецкую.
Слава
17.07.2021
Супер! Мне понравилось
6. Николай
02.06.2021
Моя жена любит готовить и использовать при этом много техники. Я же не люблю нагромождение всяких кухонных агрегатов на столах, когда чашку некуда поставить. Поэтому немецкая кухня для нас подошла идеально. Там действительно получилось спрятать все за фасадами и в контейнерах. И красиво, и удобно.
Настя
11.05.2021
Полезный материал, спасибо
Ольга
17.04.2021
Я люблю уютную кухню, чтобы можно было вечером после работы расслабиться и посидеть в тишине с любимыми. Это же так важно, ощутить тепло близких. Немецкие кухни как нельзя кстати для таких вечеров.
Женя
15.03.2021
Познавательно
4. Зоя
07.02.2021
Я практически живу на кухне. Поэтому для меня важно, чтобы там все было идеально. И в немецких кухнях все именно так – красиво, надежно, практично.
Алекс
27.01.2021
Интересненько
Ирина
09.12.2020
Подбираю себе кухню. Не уверена в том, что в нее нужно вкладывать большие средства. Но ваша статья меня убедила, что к выбору нужно подойти более основательно. Теперь пересчитываю возможности бюджета.
Елена
11.10.2020
Неплохо
Матвей
19.09.2020
Никогда не думал, что бывает разница в кухнях. Стол – он и есть стол. А оказывается есть столько особенностей и нюансов. Спасибо за полезный материал.
Макар
15.08.2020
Мне понравилось, хорошо написано
Алексей
10.07.2020
Как раз выбираем с женой новую кухню. Было полезно почитать. Считаю, что на мебели не стоит экономить. Ведь она приобретается на несколько лет.
Антон
05.06.2020
Классная статья!
Марина
23.05.2020
Обожаю немецкие кухни! Все действительно так, как вы написали. Моей уже три года, а смотрится как новенькая. Хотя я готовлю регулярно.


Имя
Текст