Фабрики Германии:




Кухни Германии. Отзывы.


Кухни Германии отзывы

На нашем сайте, в разделе Отзывы, вы найдете большое количество рецензий наших любимых клиентов - обычных людей, которые воспользовались нашими интересными предложениями и приобрели кухни из Германии  по хорошим ценам. 

Отзывы о кухнях Германии

Отклики наших покупателей – это самый достоверный и правдивый показатель качества немецких производителей. Отзывы о кухнях от вас необходимы нам и нашим новым покупателям, которые хотят получить достоверную информацию о кухнях Германии и решить для себя вопрос о приобретении этих замечательных кухонь.

Мы уважаем любое мнение наших покупателей, поэтому публикуем все отзывы о немецких кухнях в редакции авторов,  за исключением откликов, содержащих ненормативную лексику или нарушающие другие законы РФ, в том числе правила публикации информации, или нарушающие авторские права германских производителей кухонь. Мы не боимся конструктивной критики и  считаем, что даже отрицательный отзыв должен быть использован для улучшения качества кухонь из Германии.

Статистика показывает следующее: 

положительные отзывы - люди редко пишут положительные мнения, поскольку, когда все хорошо, то в этом нет насущной необходимости, но, тем не менее, у нас множество положительных комментариев;

нейтральные - нейтральные отклики пишут обычно люди среднего возраста, которые прекрасно понимают, насколько важно дать другим людям возможность узнать самое актуальное из первых уст, от конечных потребителей, а не от продавца или производителя;

отрицательные мнения о кухнях из Германии -   такие письма пишут в основном люди, которые могли немного ошибиться с выбором модели, цвета или размеров кухни. Любые возникающие трудности мы всегда решаем. Но оставленные ими письма, не удаляем. Пишутся отрицательные рецензии, как правило, под влиянием первоначальных эмоций.

При заказе кухни покупатель выбрал цвет, а потом решил, что он ему не подходит. В этом случае в течение 2 недель, он может обратиться к нам с просьбой поменять цвет панелей. Такая проблема также решается в течение 2-4 дней.

Если у гарнитура не работает led подсветка, что случается крайне редко по нашей вине, то мы также ее заменяем в течение суток с момента обращения.

Больше всего покупатели ценят отношение к ним со стороны менеджеров. Вежливость, терпение, знание всех нюансов в изготовлении кухонь – это основные качества, которыми обладают наши менеджеры. Поэтому на плохое отношение персонала к покупателям у нас нет ни одного отзыва. Мы вас встретим в удобном офисе, предложим чай, посадим в уютное кресло, дадим каталоги, ответим на все вопросы – для нас каждый покупатель как будто единственный.